Алтайский пчелоцентр
  • Ая
  • Дивная Пчеланья
  • Сокровенный Ульеград
  • Другое

Цветочная пыльца – это лечебно-профилактический продукт без искусственных консервантов и красителей.

Цветочная пыльца - исключительно ценный продукт, который содержит большое количество биологических компонентов, оказывает сильное физиологическое действие, как на растения, так и на живые организмы. В состав пыльцы входят сложные белковые соединения, свободные аминокислоты все группы витаминов, микроэлементы, жиры и углеводы.

Цветочная пыльца способствует повышению защитных сил организма, предотвращает преждевременное старение, восстанавливает физическую и умственную работоспособность при утомлении, синдроме хронической усталости, анемии, увеличивает потенцию.

Цветочная пыльца эффективна при лечении заболеваний печени, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, гипертрофии и аденомы простаты, простатита. Способствует повышению аппетита у детей.

Рекомендации по применению цветочной пыльцы (для взрослых): принимать по одной чайной ложке 2 раза в день (утром и в обед) за 30-60 минут до еды. Рекомендуется дозу пыльцы рассасывать и пережевывать в течение 2-3 минут, затем проглотить.

Профилактический курс: 300 г пыльцы.

Противопоказания: лицам с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства.

Цветочная пыльца

Цветочная пыльца



« назад | Архив статей